вторник, 19 января 2010 г.

Профессионализм-свобода... синонимы

Всем привет!!! Читать ещё умеем? Ах, да --- ЗНАЕМ как!!! Ну тогда для шибко умных --- видео!!!



Оказывается всегда есть куда расти и развиваться, вот только определиться с кем и куда! Небольшие отзывы об академии предпринимательства компании Colors of Life !!!

"Я понял за академию: во-первых, как же тяжело порой доходят до человеческого мозга элементарные вещи. Как же тяжело пробивать броню старых стереотипов. Идет сопротивление --- мысль о том, что подумают обо мне люди, как я выгляжу со стороны. Вот корень всего, что тормозит работу! ..."

"За академию, в большей степени, работа была внутренняя по целям, по планированию времени и визуалзации проводимых встреч. Были отработаны детали проведения встречи: эмоциональный, детальный окрас квадранта, идеи бизнеса, работа с возражениями. Также шла работа с командой. проведение встреч с "первой линией", работа над приглашениями (к 5-6 дню академии приглашения были более уверенными и 80% людей приходили на встречу) ... Пришло понимание того, что в бизнесе важно делать первые шаги и пробовать то, в чем есть какой то страх, сомнения. Каждый следующий шаг будет уже нацелен на результат!..."

"Началась академия --- УРА!!! Интересна была школа с распределением денег на цели. Расширились границы. Понравилось как выступали наши новые капитаны. Хочу быстрее создать свою команду, чтобы у меня были ещё первые, вторые, третьи и т.д линии., чтобы тоже их обучать. Я думаю у меня это хорошо получится. ... После фильма мы выделили качества двух героев. Я думаю важно всегда это делать после этого фильма. Когда это конкретно написано, ты видишь этот список и начинаешь в себе воспитывать эти качества... На встрече с капитаном говорили про жалость и сострадание. Наконец-то я это понял... Очень понравилась задача академии --- чтобы мы научились думать как капитаны. В этот день я по-настоящему почувствовал себя капитаном. Тренинг с цветами затронул. Некоторые вещи стали более понятны. ... Научился делать анализ статистики в роли капитана. Это вообще класс!!! ... До меня наконец доперло, что такое концепция! А то я не понимал, что это за слово вообще! Понял концепцию нашей компании!!! )))) ... на индивидуальной встрече с Олегом научился рассказывать квадрант. Ещё раз открыл для себя 3 квадрант. Научился делать ХК. Спасибо Василе , Ильнуру и Руслану. Делал это легко и уверенно. Улыбка и желание помочь, дать возможность людям --- действительно помогают и работают! ... Всему, чему я хотел научиться --- я научился! Теперь буду использовать это по максимуму. ХК --- "страшная сила"!!! Спасибо большое Олегу, что обучал нас во время академии думать как капитаны, помогал, где-то исправлял, где-то добавлял. Спасибо большое команде, что поддерживает меня, помогает. Вместе - мы СИЛА!!!"

"Хочу начать с того, что дала мне академия. Во-первых, я поменял свой стиль приглашения. Раньше люди сразу давали отказ..сейчас охотно идут на контакт. Во-вторых, я впервые в жизни покатался на тюбинге.)))) В-третьих, многие заметили, что я изменился. То есть на встречи и на события я начал приходить в костюме, многие сказали, что я такой красивый! Мне не понравились встречи в кафе, мне больше понравились семейные кружки! Так же я понял, что если ты начал прозванивать и приглашать людей, не нужно останавливаться, отвлекаться, даже если ты позвонил 7-ым и не один не согласился, 8 или 9 точно согласятся, и дальше будет больше! Если честно, я только в академии понял, что такое 78%. Меня впечатлил фильм..... Эта неделя академии мне дала очень многое, у меня поменялись взгляды на окружающий мир, у меня появилось видение. И результат этой недели --- У МЕНЯ НАЧАЛИ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЛЮДИ!!! "

"Субботняя школа детально расставила точки в приглашениях и встречах. Новые капитаны держались супер --- эта эмоциональность и открытость поразила. Обсуждение фильма дало развитие новых мыслей, о которых подозреваешь, но сформулировать нереально или не представляешь, куда можно их привязать, эти мимолетные мысли вроде, а несут определенный смысл. Катание на тюбингах было дружно и весело, сплочение команды прошло отлично. Присутствовал командный дух. ...2й мой выход на сцену был проще и легче. Понимала, что за чем должна говорить. Волнение присутствовало, но было в меньшей степени, чем в первый раз на сцене. Понравилось чувство кайфа, когда люди тебя слушают. Даже приятно, что записывают и соглашаются с тем, что говоришь. ...Прикольное осознание значимости. За эту неделю решила проблему в своей жизни настолько угнетающую меня изнутри, что я изменилась как личность. И встреча с этой командой многое изменило во мне как личности и человеке в целом. Данная академия принесла мне больше уверенности в себе и доверие к людям!!! ... ПОДПИСАЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ВЗЯЛ АБОНЕМЕНТ"
Следующая академия, после Казани--- и уже на других условиях. Благодарю вам, команда! Я люблю вас!!!

6 комментариев:

  1. Да, результат Академии - это прежде всего внутренние перемены людей ! До конца осознать свой выбор и сказать себе : У меня получается !!!!!
    Дальше это твоя ответственность за свой бмзнес !
    Поздравляю уфимскую команду и капитанов с качественной работой !!!!

    ОтветитьУдалить
  2. да, действительно, каждая академия для каждого человека в команде - это открытие каких-то новых вещей в себе и в своей жизни.
    Олег, благодарю тебя, что ты есть у нас!!! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Академия помогает человеку быть самостоятельнее и чувствовать себя хозяином жизни. Именно академия делает нас сильнее, и мы проходим различные этапы развития - сначала учимся, потом передаём в роли капитана, а дальше - тренируем капитанов быть капитанами. И самый интересный этап - тренируем трениров тренировать капитанов. Я сама уже освоила первые две ступени. Думаю, что в следующей академии буду именно тренировать капитанов своей группы. Благодарю тебя, Олег, за то, что ты вкладываешься в меня и способсвуешь раскрытию и развитию лидерского потенциала.
    Айгуль Жернакова

    ОтветитьУдалить
  4. О вашей академии и тебе Олег уже целые "легенды" ходят! Очень повезло тем, кто в твоей команде! Поздравляю! Ттак держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно наблюдать как в академии меняются люди и они сами это оcознают!Результаты впечатляют!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Академия - рост и причем быстрый рост! Поздравляю всю команду!!! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить