четверг, 20 августа 2009 г.

Уфа-команда

Как сплотить команду?! Как её создать?! Да и зачем, для какой цели?! В этом ролике НЕТ полных ответов на эти вопросы. Хочу ли я похвастаться?! Возможно!
Во-первых, я его сам сделал. Во-вторых --- ничего бы я такого не сделал, не будь рядом тех людей, которых я искренне и с любовью здесь представляю. Мы личности и мы общество. Мы хотим побыть в одиночестве и нам важно признание со стороны ...хотя. Одной философией "сыт" не будешь. Планов много. Времени столько --- сколько ты сам себе "выберешь". Что ты делаешь, куда двигаешься, с кем, зачем?! Этот блог --- это и ответы и вопросы, у меня есть опыт и результаты и я также нуждаюсь в ваших практических решениях многих вопросов и ситуаций. Одна из целей --- создание качественного прибыльного долгосрочного предприятия. И команда здесь --- ключевой вопрос. Так зачем же она нужна и с чего начать?! ...есть один ответ от одного из самых богатых людей... обсудим в следующий раз, если конечно тебя потом не шокирует вывод и его простота.

2 комментария:

  1. Привет, Олег!
    Это Ильдар Ибатулин подключился.

    Наверное, имеется в виду фраза Гейтса: «... ты заставляешь людей нуждаться в том, что имеешь ...». Согласен с Вами, это - ключ к обеспечению успеха в современном бизнесе.
    Правда, по-моему, именно такой подход к производству вызвал появление концепции ЭКО. Сейчас в мире делается и покупается столько абсолютно ненужных людям вещей! Вот и засорили планету ...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Олег!Воспользовалась твоей статьей для школы в Тюмени.Классно когда есть команда и такие люди в команде как ты Олег!Скучаю по твоим логически-душевным школам и вообще по Уфе.До встречи!

    ОтветитьУдалить