среда, 30 сентября 2009 г.


А сегодня у меня день рождения!!! Обалденное состояние --- столько искреннего признания от команды --- Уфа, Туймазы, Стерлитамак, Одесса, Тюмень, Тобольск, Москва; поздравления от одноклассников, которые 10 лет не поздравляли; родственники из Воронежа и Волгограда; сын поздравил... Один из друзей даже на своём сайте статью разместил!!! Такое состояние уверенности и предстоящих свершений! Благодарю каждого, кто сделал меня сильнее, добрее, строже, гибче, богаче, внимательнее к людям... Я люблю тебя, моя Гульнара!!! Мама и папа --- благодарю вас за меня!!! Я люблю вас!!!

2 комментария:

  1. Мои большие поздравления, Олег !!!! Твой вклад в команду, в дело, твоя преданность ОЧЕНЬ ЦЕННА !!!!! И ты стал немного старше, но это украшает тебя. И Этот год испытаний сделал тебя сильнее и мудрее !!! Дай бог тебе счастливых лет жизни и большого благосостояния !!!!!! Успеха ! Наташа.

    ОтветитьУдалить
  2. Олег! Скоро о тебе не только друзья на сайтах писать будут- твое имя будет в самых крутых блогеррах и инет-коммерсантов. Твои посты всегда неординарны, интересны, креативны, интригующи,впрочем как и ты САМ! Еще раз с днем Рождения!Пожелать тебе жить долго и счастливо- это значит масло-масляное- это само собой очевидно- с нашей комапнией и ее ценностями- все будут жить долго и счастливо... вот, блин вопрос возникает- чего тогда люди друг другу желать-то будут?:))Вобщем....пусть твои желания будут "в шоке" от твоих возможностей!Здорово, что мы в одной команде- Великолепной Команде Сержа Жиларди!

    ОтветитьУдалить